Наклейки своими руками

Наклейки своими руками

Если вы изобретательны и ищете способы сделать самодельные наклейки, вы попали по адресу. Есть много разных причин, по которым вы можете захотеть сделать самодельные наклейки.

Может быть, вы заядлый коллекционер наклеек или, возможно, вы ищете способы сделать свои собственные наклейки дома, чтобы продавать их за деньги в качестве подработки.

Какими бы ни были ваши причины, существует множество различных способов изготовления виниловых наклеек и множество различных способов изготовления наклеек своими руками.

Это отличное семейное занятие, особенно если вы застряли дома на некоторое время. Многие из этих способов изготовления самодельных наклеек включают в себя материалы, которые уже есть в вашем доме.

Ниже я поделюсь с вами всеми способами изготовления наклеек в домашних условиях из разных материалов.

(а, и если вы ищете БЕСПЛАТНЫЕ наклейки, обязательно ознакомьтесь с нашими компаниями, которые рассылают по почте список бесплатных наклеек, содержащий более 460 наклеек от компаний и брендов! )

Как сделать самодельные наклейки: Как сделать наклейки из вощеной бумаги

Изготовление самодельных наклеек из вощеной бумаги и скотча — один из самых простых и лучших способов сделать наклейку.

Есть некоторые материалы, которые вам понадобятся для создания пользовательских наклеек. Большинство этих принадлежностей, вероятно, лежат у вас дома, но они необходимы для изготовления самодельных наклеек.

Ниже приведены некоторые предметы домашнего обихода, которые вам понадобятся для изготовления собственных наклеек.

  • Бумага для рисования: если вы планируете нарисовать рисунок для своей наклейки, вам понадобится бумага для рисования.
  • Карандаши и ручки. Используйте для своего дизайна такие предметы, как маркеры, цветные карандаши, ручки, карандаши, мелки, цветные ручки и фломастеры.
  • Лента: вам понадобится лента как часть конструкции. Для этого вы можете использовать транспортировочную ленту, прозрачную упаковочную ленту или прозрачные наклейки, если хотите, чтобы все ваши наклейки были одинакового размера. Скотч можно использовать, однако я бы настоятельно рекомендовал использовать коммерческие упаковочные ленты, такие как транспортировочная лента.
  • Вощеная бумага: наличие вощеной или пергаментной бумаги является ключевым моментом при изготовлении наклеек на заказ.

Шаги, чтобы сделать свои собственные наклейки с вощеной бумагой

Теперь самое интересное, как превратить дизайн вашей наклейки в настоящую наклейку. Как сделать самодельные наклейки может быть очень весело делать с вашими детьми. У детей такое прекрасное воображение для таких вещей, как дизайн.

Шаг 1: Создайте и нарисуйте свою наклейку

Здесь вы можете дать волю своему воображению, когда дело доходит до изготовления наклейки и настройки.

На этом этапе вы должны хорошо спланировать, как будет выглядеть ваша наклейка.

Планирование является ключевым элементом того, как сделать самодельные наклейки.

Если вы планируете нарисовать наклейку, вы можете использовать некоторые из вышеперечисленных письменных принадлежностей, такие как маркеры или ручки, возможно, цветные карандаши, чтобы нарисовать и создать свой дизайн наклейки.

Если вы хотите быть более изощренным в отношении пользовательских наклеек, есть и другие инструменты, которые вы можете использовать для создания своей наклейки.

Я обнаружил, что один из лучших способов создания наклеек — это вырезание интересных вещей, которые я нахожу в журналах.

Будь то фотожурнал или графический журнал, иногда есть очень красивые картинки и дизайнерские шаблоны, из которых получаются отличные наклейки.

Варианты действительно безграничны.

Скажем, например, вы хотели бы использовать интересные цитаты или высказывания, которые вы найдете в журнале, наряду с другими изображениями или рисунками.

Вы можете сделать наклейку достаточно большой, чтобы покрыть и включить все эти различные предметы.

Просмотр газет также является отличным способом найти цитаты для включения в ваш дизайн. Не забудьте проверить, где можно получить бесплатные газеты , чтобы получить список потенциальных мест, где можно получить бесплатные газеты.

Вы также можете нарисовать что-нибудь, а затем найти цитаты. Поместите кавычки выше, ниже или рядом с изображением, которое вы рисуете.

Есть много элементовкоторые можно охватить, когда дело доходит до дизайна и рисования ваших наклеек и макетов наклеек «сделай сам».

Включение забавных элементов в макет стикера «сделай сам» — лучшая часть обучения тому, как делать самодельные стикеры.

Шаг 2: Вырежьте материалы и наклейте рисунок

Этот шаг включает в себя острые ножницы и вырезание всех различных элементов, которые будут частью вашего дизайна наклейки.

Это будет включать в себя вырезание любого типа графики или цитат, которые вы найдете.

Если вы планируете включить какие-либо рисунки, которые вы сделали, как часть своей наклейки, вы также должны вырезать их.

Одна вещь, о которой вам нужно знатьэто то, хотите ли вы иметь рамку вокруг своей наклейки.

Если вы добавите на одну наклейку несколько элементов, таких как журнальные или газетные цитаты или графику, вам придется спланировать, как будет выглядеть ваш дизайн.

Если вы хотите, чтобы был сплошной белый фон, вам следует оставить больше белой бумаги вокруг части рисунка созданной вами наклейки.

Шаг 3: Изготовление наклеек из вощеной бумаги

Следующий шаг — физически собрать наклейку как единое целое.

Теперь вы можете использовать только свой рисунок, который вы создали, или ТОЛЬКО один элемент для своей наклейки, и это нормально.

Если это такпроцесс не будет таким сложным.

Однако, если вы используете несколько элементов для создания персонализированной наклейки, потребуется немного макета и планирования.

Я создал изображение ниже, чтобы вы могли увидеть процесс и различные слои, необходимые для изготовления вашей самодельной наклейки.

Правильный макет имеет важное значение для изготовления самодельных наклеек.

Сначала отрежьте и положите кусок вощеной бумаги вниз.

Убедитесь, что вы вырезали достаточно большой кусок вощеной бумаги, чтобы все элементы наклейки могли поместиться на нем, не перекрывая друг друга.

Следующий шаг — использовать упаковочную ленту (также известную как транспортировочная лента) и поместить ее на вощеную бумагу липкой стороной вниз.

После того, как вы выполнили этот шаг, следующее, что нужно сделать, это создать макет и дизайн стикера.

Не забудьте положить все элементы, которые будут составлять вашу наклейку. Это будет включать графику, ваш рисунок, если вы его создали, и другие элементы, которые вы создали.

Эта часть очень важна в отношении элементов дизайна ваших наклеек.

Убедитесь, что элементы вашей наклейки обращены вверх. Если вы в конечном итоге поместите их лицевой стороной вниз, вы не сможете их увидеть, когда ваша наклейка будет готова, поэтому очень важно, чтобы они смотрели в правильном направлении.

Последним шагом на этом этапе будет размещение упаковочной ленты липкой стороной вниз поверх наклеек. Убедитесь, что упаковочная лента покрывает все элементы вашего дизайна наклейки. После того, как вы наклеите упаковочную ленту на наклейку, вы не сможете ее удалить.

Вы получаете только один раз выстрел на него. Если вы попытаетесь удалить ленту, она разорвет элементы вашей наклейки.

После того, как вы закрепили верхний слой упаковочной ленты, теперь вы можете обрезать общий контур вашей наклейки.

Вы хотите быть уверены, что у вашей наклейки нет неровных краев, а контур вашей пользовательской наклейки ровный.

Шаг 4: Удаление вощеной бумаги с наклейки

Следующим шагом будет удаление вощеной бумаги. Как только вы это сделаете, вы сможете приклеить наклейку куда угодно или куда угодно.

Это процесс, который многие люди используют для изготовления самодельных наклеек из вощеной бумаги и упаковочной ленты.

Разное Общество