Как исправить ошибку PS5?

Как исправить ошибку PS5?

Хотя PlayStation 5 была одной из долгожданных игровых консолей следующего поколения, ее запуск прошел недостаточно гладко. Кажется, что с каждым днем ​​на пути пользователей появляется все больше и больше ошибок или ошибок. Между тем, некоторые пользователи по неизвестной причине сталкиваются с ошибкой PS5 «Восстановление хранилища консоли». Если вы также являетесь одной из жертв, ознакомьтесь с этим руководством по устранению неполадок, чтобы полностью исправить это. Но, если вам сложно справиться с этим самостоятельно, вы можете обратиться в компанию https://ps-services.ru/.

Теперь, по первоначальному впечатлению, пользователи PS5 как-то паникуют. Хотя сообщение об ошибке «восстановите внешний диск» вызывает беспокойство, оно, к счастью, не влияет на внутреннее хранилище SSD. Однако официального подтверждения от команды Sony PlayStation пока нет. Но у нас есть несколько обходных путей, чтобы попытаться решить эту проблему.

Как исправить ошибку PS5 Repair Console Storage

Имейте в виду, что эти методы полезны не для всех сценариев. Но вы должны попытаться хотя бы избежать ошибки хранения на вашем экране.

1. Обновите прошивку PS5.

Убедитесь, что прошивка вашей PS5 обновлена ​​до последней версии исправления, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем. Последний патч также исправит несколько ошибок или известных проблем.

Если автоматическая загрузка системного программного обеспечения PS5 зависла, вы можете сделать это вручную:

  • Перейдите в меню « Настройки » > «Выбрать систему» .
  • Выберите « Системное ПО » > «Обновление и настройки системного ПО» .
  • Перейдите в « Обновление системного программного обеспечения » > « Обновить через Интернет » .
  • После этого перезагрузите консоль.

2. Полное хранилище консоли ремонта

Всякий раз, когда вы получаете сообщение об ошибке «Восстановление хранилища консоли» на своем экране, дождитесь завершения процесса, пока он не достигнет 100%. Необходимо сообщить об ошибке в службу поддержки PlayStation для дальнейшего расследования. Итак, процесс может занять пару минут, и не выключайте при этом консоль.

Вам просто нужно объяснить проблему, а затем выбрать опцию «Принять и сообщить». Это поможет разработчикам Sony PlayStation сузить круг причин и быстро выпустить исправление для исправления этой ошибки.

Однако некоторые затронутые пользователи сообщают, что консоль PS5 автоматически отключается после появления конкретной ошибки. Даже во время игры в Spider-Man: Remastered или Spider-Man: Miles Morales пользователи сталкиваются с ошибкой восстановления памяти консоли, которая слишком сильно раздражает. Некоторые из неудачливых игроков также получают то же самое во время Call of Duty: Black Ops Cold War.

Как исправить проблему с неработающим портом PS5 HDMI?

Между тем, у нескольких пользователей возникает проблема даже при просмотре PlayStation Store , о чем сообщается в сабреддите PS5 . Также стоит упомянуть, что если вы получаете ошибки хранения случайным образом, вам следует обратиться в службу поддержки PlayStation для получения дополнительной помощи и настаивать на том, чтобы они отремонтировали или заменили хранилище также по гарантии.

Вот такребятаМы предполагаемчто это руководство было полезным. Если у вас есть другие вопросы, сообщите нам об этом в комментарии ниже.

Технологии Разное Ремонт