Как посмотреть старые истории в Instagram и сохранить их?

Как посмотреть старые истории в Instagram и сохранить их?

вступление

Instagram — это огромное приложение с множеством различных функций, которые вы можете использовать для своего маркетинга и многого другого. Таким образом, будет непросто использовать его, если вы хотите выполнить здесь процесс продвинутого уровня. Вы можете прочитать о просмотре старых историй в Instagram и нескольких способах их использования.

Вы можете прочитать о некоторых лучших способах просмотра этих историй и о некоторых редких способах сделать это.

Включить архивирование

Включение архивирования является обязательным условием для просмотра ваших старых историй в Instagram. То есть:

  • Зайдите в « Настройки », а затем в « Истории ».
  • Убедитесь, что вы перешли на вкладку « Настройки конфиденциальности » , затем нажмите на раздел « Сохранить в архив ».

Если вы хотите получить от них их историю , вы можете попросить их прислать вам свою историю, чтобы убедиться, что вы ее получите. Затем вы можете сохранить его, чтобы использовать как свою собственную историю или что-то еще, что вы хотите сделать с ними. Просто убедитесь, что это должен быть кто-то, кто не против присылать вам истории.

 

Как просмотреть свои старые истории

Просмотр старых историй в Instagram действительно может помочь вам увеличить продажи и улучшить свои маркетинговые проблемы, если вы хотите узнать о своих конкурентах. Даже если вы хотите использовать их для себя, вы можете попробовать следующий метод.

  • Нажмите на значок круглых часов, чтобы увидеть свои старые истории.
  • Кроме того, вы можете просматривать истории в любом виде, включая фото и видео.
  • Убедитесь, что вы обновили свои настройки, если ничего еще не заархивировано, и таким образом вы сможете просматривать свои заархивированные истории.

Этот метод прост и удобен, и вам не нужно много делать, поэтому стоит попробовать.

Смотреть старые истории

Теперь вы можете использовать другую функцию для просмотра своих старых историй на платформе. Вы можете коснуться трех горизонтальных линий, и вы увидите там меню. Убедитесь, что вы выбрали архив, тогда вы сможете увидеть все старые истории там.

также можете смотреть сторис анонимно.

Просмотр чьих-то старых историй

Вы также можете попробовать открыть старые пользовательские истории на платформе, все, что вам нужно сделать, это:

  • Откройте свое приложение, а затем перейдите в свой профиль Instagram по порядку.
  • Затем вы должны проверить, доступны ли подчеркивания или нет.

Переиздание истории

Повторная публикация истории также отлично подходит для использования в вашем профиле. Итак, если вы думаете, что можете использовать историю для своего контента, вы можете попробовать использовать ее, чтобы сделать ваш контент уникальным. Все, что вам нужно сделать, это:

  • Перейдите в раздел «Архив» вашего Instagram
  • Коснитесь трех вертикальных точек, чтобы открыть вкладку «Репост».
  • Затем вы можете следовать подсказкам, чтобы перейти к значку бумажного самолетика, чтобы опубликовать другие истории.

Как только процесс будет завершен, вы можете попробовать этот метод, так как он прост.

Рекордные истории

Это может быть немного опасно, если вы хотите сделать это с кем-то, кто может быть чувствителен к своим историям. Поэтому убедитесь, что вас не поймают за этим, поскольку они могут получить уведомление, когда вы записываете их истории. Кроме того, вы можете попробовать сделать это с кем-то из ваших друзей, чтобы узнать, есть ли на платформе эта функция или нет.

Если это возможно без их уведомления или они позволяют вам, вы можете записать это с помощью любого встроенного или стороннего инструмента. Одно можно сказать наверняка, вы не можете сделать скриншот DM, так что избегайте этого. Вы также можете попытаться отобразить основные моменты, если срок действия истории истек, и пользователь заменил их на основные моменты.

 

Последние мысли

Мы рассмотрели использование Instagram для маркетинга, и он также хорошо подходит для личного использования. Таким образом, вы можете попробовать использовать его, чтобы улучшить свой маркетинг и расширить свое присутствие в Instagram. Если вы хотите использовать платформу для просмотра контента других людей, попробуйте эти методы.

Эти методы могут помочь вам получить результаты, не сообщая другим о вашем посещении.

Технологии