Наиболее распространенные типы форм и где они вам нужны?

Наиболее распространенные типы форм и где они вам нужны?

Данные — это кровь современного бизнеса. То, как вы собираете и отслеживаете важную информацию, может иметь решающее значение для функционирования вашего бизнеса. Раньше бумажные формы были единственным вариантом для сбора данных, необходимых вашей организации, но теперь это не так. Но, если вы приверженцы ранних принципов, то вы можете заказать фирменные бланки на https://wellgifts.kz/firmennye-blanki/.

Сегодня электронные формы вышли на сцену как наиболее эффективный способ сбора информации и ее анализа в одном месте.

Зачем использовать электронные формы?

Электронная форма — это онлайн-документ, который выполняет всю работу бумажных форм старой школы, но без их ограничений. Как и бумажные формы, электронные формы содержат текстовые поля, которые читатель должен заполнить.

Однако их онлайн-характер делает электронные формы более легкими для подачи и обработки, чем любой физический документ.

Но почему электронные формы так эффективны в том, что они делают?

Электронные формы имеют три существенных преимущества перед бумажными формами.

Выполнив переход, ваша организация сможет:

  • Экономьте время: онлайн-формы по своей природе являются мгновенным способом сбора информации. Переход на электронные формы позволяет сократить время отправки и получения бумажных форм, а также время обработки ввода данных.
  • Предотвращение ошибок: физические формы делают невозможным предотвращение человеческих ошибок. Ввод данных требует времени и может привести к опечаткам или неправильному чтению грязного почерка. Переходя на электронные формы, вы гарантируете, что соберете именно то, что было отправлено в форму, с меньшей вероятностью ошибки.
  • Поощряйте ответы . Лучший способ побудить людей делиться информацией с вашей организацией — сделать это проще. Электронные формы позволяют вашей аудитории легко отправлять данные без необходимости записывать их вручную. Когда новые формы легко заполнять и сдавать, вы получите больше ответов и лучший сбор данных.

Электронные формы также универсальны. Вот шесть типов онлайн-форм, которые вы можете использовать, чтобы сделать сбор и хранение данных вашей организации более простым, чем когда-либо.

Электронные формы для продаж и управления персоналом

Управление организацией требует большой координации. От наблюдения за сотрудниками и управления графиками до приема заказов и регистрации поставок — все зависит от того, как вы отслеживаете людей и продукты.

Вот два разных типа электронных форм, которые могут помочь вам скоординировать два ваших самых важных актива.

Формы заказа

Продажи являются основой большинства предприятий электронной коммерции. Формы заказа позволяют вашим клиентам указать, что они хотят приобрести, а также способ оплаты и любые другие детали, имеющие отношение к их заказу.

Однако бумажные формы могут быть повреждены, неправильно прочитаны или просто задержаны, что затруднит выполнение ваших заказов.‌

Между тем, электронные формы не только предотвращают эти проблемы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), но также предлагают особые преимущества, которые делают продажи проще, чем когда-либо. Электронная форма может быть заполнена без хлопот печати и отправки бумажных документов по почте. Это устраняет барьер между вашими потенциальными клиентами и вашим продуктом или услугой.

‌Вы также можете использовать безопасную электронную подпись и платежные функции PandaDoc для завершения всего заказа через электронную форму. Когда все, что нужно вашим потенциальным клиентам, собрано в одной электронной форме, ваш отдел продаж может сосредоточиться на продажах, а не на бумажной волоките.

Формы заявлений сотрудников

Каждый бизнес состоит из людей, поэтому специалистам по персоналу так важно проявлять должную осмотрительность при найме новых сотрудников. Найти подходящего кандидата на должность может быть сложно, если для этого требуется просмотреть бумажные документы и запросить физические приложения.

В конце концов, высококвалифицированные сотрудники, скорее всего, проигнорируют любую позицию, которая ставит процесс подачи заявления в зависимость от физических документов.

С помощью электронных бланков заявлений о приеме на работу можно решить сразу две проблемы.

Онлайн-конструктор форм PandaDoc позволяет вам создать именно ту форму, которая вам нужна, чтобы выбрать успешных кандидатов. Задавайте вопросы, которые важны для вашей организации, с помощью простого флажка и раскрывающихся ответов. Вы даже можете автоматизировать загрузку файлов в центральную базу данных.

Между тем, когда высококвалифицированные соискатели видят простое и удобное приложение, они с большей вероятностью претендуют на эту должность. Это дает HR-специалистам лучший выбор кандидатов на каждую должность и лучшую рабочую силу в будущем.

Электронные формы для административных команд

В каждой организации многие административные детали должны обрабатываться за кулисами. Многим администраторам приходится возиться с документами, чтобы сохранить лицензию своей организации и улучшить свои результаты.

Вот две основные формы, которые вы можете преобразовать в онлайн-альтернативы, чтобы сделать административные задачи более управляемыми.‌

Формы обратной связи

Лучший способ узнать, что люди думают о вашей организации, — это спросить их. Формы обратной связи — ценный инструмент для анализа успеха различных инициатив и понимания того, что можно улучшить в вашей организации.

Однако убедить людей заполнить формы обратной связи может быть сложно, если им нужно сдать физический документ.

Онлайн-формы обратной связи заполняются быстрее и с большей вероятностью принесут ответ, чем физическая форма. Когда документ легче вернуть, больше людей выскажут вам свое мнение, и вы лучше поймете мнение своих клиентов.

Еще лучше, с формами обратной связи и автоматизацией, как в PandaDoc, каждый ответ автоматически сопоставляется в единую базу данных.

Это позволяет легко анализировать реакцию людей в режиме реального времени без необходимости ввода данных. Ваша организация может реагировать на проблемы по мере их возникновения, а не ждать ежемесячных или ежеквартальных проверок.

‌Формы медицинского согласия

В области медицины формы согласия являются обязательным элементом соблюдения HIPAA. Отслеживание форм согласия пациентов и сроков их действия имеет решающее значение, чтобы избежать потенциально дорогостоящих судебных исков. Однако бумажные документы могут быть утеряны или уничтожены, что приведет к проблемам в будущем.

Вот почему многие формы согласия на психиатрическое, стоматологическое и телемедицинское лечение перемещаются к онлайн-провайдерам, таким как PandaDoc. Эти онлайн-альтернативы не только легче отслеживать и обновлять, но и обеспечивают безопасный способ сбора подписей.

Надежная и безопасная функция электронной подписи PandaDoc поможет вам отслеживать согласие каждого пациента юридически надежным способом. Подтвержденная электронная подпись может иметь значение между документом, который имеет силу в суде, и документом, который этого не делает.

Тем временем пациенты получают четкое уведомление о том, что их форма согласия была получена, что обеспечивает надежный документальный след для всех сторон.‌

Культура Новости Разное