«Ахмат» в меньшинстве обыграл клуб Кержакова в матче чемпионата России :: Футбол :: РБК Спорт

«Ахмат» в меньшинстве обыграл «Нижний Новгород» в матче чемпионата России Единственный гол во втором тайме забил Александр Трошечкин. Грозненский клуб с 53-й минуты играл вдесятером после удаления Ризвана Уциева Читайте нас в Новости Новости Фото: fc-akhmat.ru Фото: fc-akhmat.ru

Футболисты «Ахмата» обыграли «Нижний Новгород» со счетом 1:0 в гостевом матче 28-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

Единственный гол на 74-й минуте забил полузащитник Александр Трошечкин.

«Ахмат» заканчивал встречу вдесятером, на 53-й минуте прямую красную карточку за грубый фол получил защитник Ризван Уциев. Судья Ян Бобровский воспользовался помощью VAR, чтобы принять это решение.

«Спартак» впервые при Ваноли одержал две победы подряд в РПЛ Футбол Шамар Николсон

Грозненский клуб поднялся на восьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков. «Нижний Новгород», который возглавляет бывший футболист сборной России Александр Кержаков, расположился на 11-й строчке с 29 очками.

В следующем туре «Нижний Новгород» 13 мая в гостях сыграет с «Сочи», «Ахмат» днем позже примет «Крылья Советов».