«Оренбург» в большинстве обыграл «Торпедо» в матче лидеров ФНЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Оренбург» в большинстве обыграл «Торпедо» в матче лидеров ФНЛ Единственный гол на 49-й минуте забил Владимир Обухов. «Торпедо» с 43-й минуты играло в меньшинстве Читайте нас в Новости Новости Фото: fcorenburg.ru Фото: fcorenburg.ru

Футболисты «Оренбурга» обыграли московское «Торпедо» со счетом 1:0 в домашнем матче 30-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Гол на 49-й минуте забил Владимир Обухов.

Форвард «Оренбурга» Джоэль Фамейе на 45-й минуте не смог реализовать пенальти. Полузащитник «Торпедо» Иван Енин был удален на 43-й минуте за вторую желтую карточку.

Лидер ФНЛ «Оренбург» вдевятером крупно проиграл «Краснодару-2» Футбол Фото:Global Look Press

Московский клуб потерпел первое поражение в восьми последних матчах (три победы, четыре ничьи).

«Оренбург» продолжает лидировать в турнирной таблице ФНЛ, набрав 62 очка. «Торпедо» расположилось на втором месте с 54 очками.

В следующем туре «Оренбург» 6 апреля в гостях сыграет с «Енисеем», «Торпедо» в тот же день примет «Акрон».